Декабрь 2009

Новый год у Аркадия Новикова

В "Царской охоте" стоимость новогоднего взрослого билета 21 тысяча рублей, а детского – 10 500 рублей. Для гостей накроют шведский стол со специальными новогодними блюдами: целиковыми осетрами, индейкой, утками, стерлядью...

Новый год у Аркадия Новикова

В "Царской охоте" стоимость новогоднего взрослого билета 21 тысяча рублей, а детского – 10 500 рублей. Для гостей накроют шведский стол со специальными новогодними блюдами: целиковыми осетрами, индейкой, утками, стерлядью, олениной и корейкой кабана. В цену также включено шампанское, белое и красное вино, водка, коньяк, соки и воды. В программе фокусник, ведущий, Дедушка Мороз, снегурочка. Поют Евгений Осин, группа "Доктор шлягер".
В ресторане "Узбекистан" с 22.00 начнется вечеринка с весьма игривым названием "Усатый, полосатый 2010ый". Праздник начнется уже на входе – в холле гостей встретит приятный фуршет и аперитив. Соблюдая все традиции, ведущий и шоумен Александр Новиков, будет неустанно произносить тосты и устраивать веселые конкурсы для гостей, "восточные тигрицы" непременно покорят всех своими танцами, а музыкальное оформление вечера ляжет на плечи зажигательных "Сити-Бэнд" и чарующих "Интер-Азия". Проводы уходящего года Быка, будут ознаменованы торжественным угощением мясом молодого теленка, приготовленным по специальному магическому рецепту шеф-повара. Так же в гастрономической программе изысканные блюда из тигровых креветок, десерт "тигровые ушки", вкуснейший коктейль "Полосатый рейс", новогодний торт и ароматный кальян. Попасть на мероприятие можно будет, заплатив 15 000 рублей. Дети до 12 лет: 50% стоимости, а до 6 лет вход – бесплатно.
В ресторане "Дымов №1", что на Малой Дмитровке, рекомендуется отмечать Новый Год тем, кто стремится к семейной обстановке, свойственной ресторану. Тут все будет предельно просто: еда и напитки по обычным ценам ресторана, музыкальным фоном будет заведовать DJ Marcus, а в цену входа (1500 рублей) включено шампанское.
Ресторан "Недальний Восток" и GQ Bar ждут своих гостей в Новогоднюю Ночь. Работать они будут по своей обычной программе.
Ресторан Peperoni поздравляет своих гостей с наступающими праздниками! В последний день уходящего года и в первый наступившего в качестве комплимента гостям преподнесут праздничный венецианский коктейль.

Источник: www.advis.ru

Опубликовано:
09/12/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3