Июль 2011

Новый отель построят в Тольятти

Возможно, что уже в сентябре мордовская компания "Торговый мир" приступит к строительству в Тольятти нового отеля. Расположится он на месте ДК "Мир"...

Новый  отель построят  в Тольятти

Категория нового отеля позиционируется как "3 плюс". К этому подтолкнули обширные маркетинговые исследования, проведенные специалисты компании Helio park, которая целенаправленно занимается гостиничным бизнесом в России. Фонд отеля будет составлять 170 номеров.

Проект гостиницы разработан с учетом проведенной в здании ДК "Мир" реконструкции. Здесь будет размещена инфраструктура отеля: конференц-залы, кафе, СПА, рестораны, бассейны, прачечная и филиал "Мордовпромстройбанка", с которым "Торговый мир" работает уже 12 лет. Рядом будет пристроена свечка в 14 этажей, где будет находиться только номерной фонд. В настоящее время разрабатывается трехуровневая парковка на 100 машиномест.

В строительство отеля будет вложено 800 миллионов рублей. Строительство по проекту заканчивается в декабре 2010 года. В качестве управляющей компании будет выступать Helio park.

Источник: tltnews.ru

Опубликовано:
13/07/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3