IFFF |  Март 2013

Новые возможности для успеха в фастфуд-индустрии

С 18 по 20 марта 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 3-я Международная выставка индустрии быстрого питания International FastFoodFairMoscow (IFFF), организуемая Группой компаний ITE.

Новые возможности для успеха в фастфуд-индустрии
Российский рынок общественного питания в последние 10 лет демонстрирует ежегодный рост более, чем на 20%, а сегмент фаст-фуда является наиболее динамично развивающейся частью этого рынка. Запуск в 2011 году выставочного проекта IFFFMoscow послужил очередным толчком к развитию рынка. IFFFMoscow стала единственной узкоспециализированной выставкой, где специалисты отрасли могут встретиться, обсудить острые вопросы и найти новых клиентов и партнеров в этом сегменте рынка общественного питания.

Традиционно выставку посещают около 4000 профессиональных посетителей. Ежегодный рост количества посетителей составляет 26%, что говорит о растущем интересе к рынку со стороны профессионалов отрасли. 

Число участников выставки в этом году составит 80 компаний, в том числе известные поставщики «Верность качеству», «ЛантманненЮнибэейк», «Нижегородский хлеб», «Звезды общепита», «Стардог!с».

Выставка IFFFMoscow является первой бизнес-площадкой в России, посвящённой не только развитию демократичного общественного питания, но и франчайзингу в этой области. Компании «33 Пингвина», Cinnabon и другие, заинтересованные в новых партнёрах, предложат на выставке условия по приобретению франшиз, проведут консультации по данному направлению.

Удобное и функциональное оборудование для ресторанов, кафе и столовых, которое позволит максимально упростить процесс работы, представят такие компании, как компании «Деловая Русь», Alitet, «Барная линия», «Техно–ТТ», «Фудек», «Вистекс», «Вендмаш».

Упаковка и расходные материалы для общественного питания — важная статья бюджета и фактор ценообразования. Свои предложения на выставке IFFF 2013 представят «Паперскоп Рус»,«Мирупак», «Талетти», «Триал маркет», «Ривайвл» и другие.
 
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.fastfoodexpo.ru

Опубликовано:
11/03/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.