Декабрь 2007

Нижегородские политики и бизнесмены отработали смену в кафе

Благотворительная акция «Карамель.Ужин», организованная нижегородской группой компаний «ПИР»...

Нижегородские политики и бизнесмены отработали смену в кафе

Благотворительная акция «Карамель.Ужин», организованная нижегородской группой компаний «ПИР», помогла устроить новогодний праздник для детей и подарить новые впечатления успешным нижегородцам, принявшим в ней участие. Такое мнение высказал председатель совета директоров ГК «ПИР» Олег Кондрашов, комментируя прошедшую в Нижнем Новгороде акцию.

В рамках нее известные нижегородские политики и бизнесмены отработали вечернюю смену в кафе «Карамель», чтобы впоследствии на вырученные средства организовать новогоднее поздравление для детей.

Для детского дома №3 из Приокского района Нижнего Новгорода в качестве подарка был приобретен комплект мебели для столовой, а детям организаторы акции подарили не просто сладкие подарки, но и яркие эмоции. Специально для них ГК «ПИР» устроила праздничный обед в трактире «Елки-Палки Экспресс», на который приехали около 50 воспитанников детского дома.

Сам О.Кондрашов в этот вечер был старшим официантом. Он не только принимал заказы, но и строго контролировал работу своих временных подчиненных, запрещая подсаживаться к клиентам, среди которых было немало их друзей и знакомых.  «Зато сколько было счастья, когда они считали чаевые!» – делится впечатлениями старший официант. Как рассказал О.Кондрашов, некоторые из участников, занимающих серьезное  положение в обществе, сначала настороженно отнеслись к предложению поработать официантами. Но в итоге, познав все прелести и трудности этой работы, большинство участников проекта по-другому взглянули на работу официанта, считает организатор акции.

По словам О.Кондрашова, в результате акции «Карамель. Ужин» ее участникам удалось заработать около 250 тыс. рублей. При этом он не сомневается, что проведение подобных акций станет доброй традицией.

Источник: НТА Приволжье

Опубликовано:
24/12/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3