Ноябрь 2007

«Наше дело — ресторан». Третий бизнес-форум

Более 500 рестораторов Нижнего Новгорода и области слушали выступления московских и нижегородских специалистов на форуме «Наше дело — ресторан» 21 ноября...

«Наше дело — ресторан». Третий бизнес-форум

Более 500 рестораторов Нижнего Новгорода и области слушали выступления московских и нижегородских специалистов на форуме «Наше дело — ресторан» 21 ноября. Это был третий бизнес-форум, организованный нижегородской компанией «EVENT MAKE».

По традиции, на форуме в помещении Театра юного зрителя были организованы дегустации продуктов и напитков. Опытные повара демонстрировали возможности оборудования в приготовлении аппетитных блюд. Специалисты предлагали вниманию пришедших новые компьютерные программы. Новое оборудование, посуду представляли фирмы, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке. Порадовала участников «почти беспроигрышная» лотерея. Было много встреч, а их результатом стали договоренности о сотрудничестве.

Главной интригой было ожидание результатов: какие же предприятия общественного питания назовут лучшими сами участники форума, заполнившие анкеты? Премии «Признание коллег» за лучший ресторан и лучшее кафе Нижнего Новгорода и Нижегородской области распределились следующим образом.
В Нижнем первое место среди ресторанов занял ресторан «Робинзон». За это место боролись рестораны «Виталич» и «Купеческий». Среди кафе лидером стало заведение ГК «ПИР» «Карамель». Оно конкурировало с кафе «Мишель». По области коллеги отметили: в Дзержинске — кафе «Мельница», в Кстове — «Клуб XXL», в Выксе — «Саквояж», в Балахне (Правдинске) — «Грильяж», на Бору — «У Шаляпина», в Павлове — «Династию», а в Арзамасе — «Тройку».

Сергей Рубан, директор ООО «Триумф»: «Мне нравится, что появляются в городе подобные мероприятия, которые предоставляют место для поставщиков оборудования, продуктов, напитков, посуды, программного обеспечения, где интересно пообщаться напрямую с производителями, поставщиками. И не только молодым или начинающим рестораторам».

Источник: birzhaplus.ru

Опубликовано:
26/11/2007

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3