Май 2010

Надпись "Голливуд" может превратиться в роскошный отель

Всемирно известная надпись "Голливуд" недалеко от Лос-Анджелеса может быть переделана в отель класса люкс. Столь необычное решение было принято датской архитектурно-дизайнерской студией "Bay Arch"...

Надпись "Голливуд" может превратиться в роскошный отель

Всемирно известная надпись "Голливуд" недалеко от Лос-Анджелеса может быть переделана в отель класса люкс. Столь необычное решение было принято датской архитектурно-дизайнерской студией "Bay Arch". Его владелец, Кристиан Бэй-Йоргенсен, предлагает путешественникам останавливаться в одном из символов США с великолепным видом на Лос-Анджелес.
Надпись будет увеличена вдвое, разделена на 10 этажей и включит в себя 308 номеров и смотровую площадку. На территории отеля также будут расположены кинотеатр, бассейн, рестораны, конференц-залы и музей. Каждый номер будет оформлен в уникальном стиле, воссоздающем историю Голливуда.
С целью планирования строительства отеля Кристиана Бэй-Йоргенсен намеревается собрать команду инвесторов, девелоперов, гостиничных операторов, дизайнеров и инженеров. Затем, идея будет представлена мэру Лос-Анджелеса и губернатору Калифорнии.

Источник: www.svali.ru

Опубликовано:
12/05/2010

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3