Апрель 2007

Начал работу «Мир ресторана»

24 апреля в Москве начал работу V международный кулинарный салон «Мир ресторана». Новым местом...

Начал работу «Мир ресторана»

24 апреля в Москве начал работу V международный кулинарный салон «Мир ресторана». Новым местом его проведения стал «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильоны №3 и №8).

Международный Кулинарный Салон «МИР РЕСТОРАНА» – это масштабное профессиональное мероприятие в области ресторанного бизнеса и гастрономии. Впервые Салон проводится при участии SIRHA (Франция) - Международного салона для специалистов в области гостиничного, ресторанного дела и питания и крупнейшей выставки «ПРОДЭКСПО».

В программе 4 дней работы салона: V Международная выставка «Мир ресторана», VII Специализированная выставка «Бистро», IV Открытый Чемпионат России по поварскому искусству, IV Открытый Чемпионат России по кондитерскому искусству, III Чемпионат России по латте-арт, II Открытый Чемпионат России по карвингу, IV Всероссийский конкурс пекарей, III Конкурс сушистов – 24-27 апреля, III Конкурс по открыванию устриц, II Конкурс на лучший сэндвич и др.

В рамках международного салона также пройдут международная конференция «Ресторанный бизнес – 2007: актуальные проблемы и их решения»; конференция «Людской ресурс – основа успеха»; конференция «Бистро – 2007: перспективы и тенденции развития сегмента фаст-фуд».

По итогам салона состоится церемонии награждения профессиональными премиями «Золотые весы – ресторан», «Лучший поставщик ресторана» и «Знак Достоинства».

Организаторами салона высупили Национальная Торговая Ассоциация, Департамент потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, Межрегиональная Ассоциация Кулинаров России, Московская Ассоциация Кулинаров при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской Международной Бизнес-Ассоциации, Всемирной Ассоциации Кулинарных Союзов.

Выставка продлится до 27 апреля.

Источник: Restoranoff.ru ©

Опубликовано:
25/04/2007

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.