Апрель 2010

На Ибице откроется новый бутик-отель

Вилла, построенная 150 лет назад в местечке Sant Joan de Labritja на севере острова Ибица (Испания), теперь стала отелем-бутиком. Гостиница The Giri Residence начнет принимать гостей через пару недель...

Испания: на Ибице откроется новый бутик-отель

Вилла, построенная 150 лет назад в местечке Sant Joan de Labritja на севере острова Ибица (Испания), теперь стала отелем-бутиком.
Гостиница The Giri Residence начнет принимать гостей через пару недель. Отель имеет в своем распоряжении только 5 комнат, все они – сьюты, и вмещают до 3-4 человек каждый.
Концепция камерного отеля проста, но востребована – предоставить клиентам гарантию особого, личного внимания со стороны персонала и индивидуальный сервис. Зону SPA, небольшой бассейн, джакузи – все это можно забронировать заранее подобно столику в ресторане.
В связи с открытием, отель предлагает своим гостям скидку 20% на проживание в мае и июне. Стандартная стоимость комнаты на сутки с завтраком в The Giri Residence, в зависимости от сезона и категории номера, будет колебаться от 200 до 490 Евро, плюс НДС, который сейчас составляет 7%, а с 1 июля 2010 года увеличится на 1%.
Новая гостиница расположена в 30 минутах езды от аэропорта Ибицы и относится к небольшой сети отелей The Pure Destination, которая уже имеет подобные бутики в Марракеше и на Бали.
Девиз компании – обслуживание высочайшего качества и персональное внимание.

Источник: www.news.turizm.ru

Опубликовано:
15/04/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3