Сентябрь 2010

Марк Джейкобс открывает кафе в Нью-Йорке

Не успел в Нью-Йорке открыться первый «дизайнерский» книжный магазин Bookmarc, принадлежащий Марку Джейкобсу, как дизайнер занялся подготовкой следующего, не менее интересного проекта, сообщает Intermoda. В ближайшем будущем...

Марк Джейкобс открывает кафе в Нью-Йорке
Не успел в Нью-Йорке открыться первый «дизайнерский» книжный магазин Bookmarc, принадлежащий Марку Джейкобсу, как дизайнер занялся подготовкой следующего, не менее интересного проекта, сообщает Intermoda.
В ближайшем будущем под брендом Marc Jacobs в Нью-Йорке будет работать не только книжный магазин (в дополнение к обычным модным бутикам дизайнера), но и полноценное кафе.
На планы по открытию в Нью-Йорке кафе под брендом Marc Jacobs в недавнем интервью намекнул Роберт Даффи, бизнес-партнер и друг Джейкобса, который, кстати, достаточно часто раскрывает секреты о будущих проектах модного бренда на своей странице в Twitter.
По словам Даффи, местом открытия кафе Marc Jacobs станет один из престижных «верхних» районов Нью-Йорка.
Стоит отметить, что нью-йоркское «дизайнерское» кафе — не первая попытка Марка Джейкобса попробовать себя в роли ресторатора: небольшое кафе уже работает рядом с бутиком Marc by Marc Jacobs в Милане.
Марк Джейкобс — американский главный дизайнер своего бренда Marc Jacobs. Также Джейкобс в настоящее время является креативным директором престижного французского модного дома Louis Vuitton.


Источник: http://naviny.by

Опубликовано:
10/09/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3