Декабрь 2006

«МЕТРО» открывает новый центр

14 декабря всемирно известная сеть «МЕТРО Кэш энд Кэрри» - лидер в области оптовой торговли - открывает...

«МЕТРО» открывает новый центр

14 декабря всемирно известная сеть «МЕТРО Кэш энд Кэрри» - лидер в области оптовой торговли - открывает свой 8-й Торговый Центр в Москве (на Шоссейной ул.). Торговый центр рассчитан на профессионалов в сфере обслуживания и индустрии питания: гостиниц, ресторанов, кафе, баров; на представителей мелкой розницы: киосков, магазинов, заправочных станций, аптек; а также частных предпринимателей, офис-менеджеров.

Новый центр «МЕТРО» - это первый в России мелкооптовый торговый центр с передовыми технологиями будущего. В нем реализованы новые проекты «МЕТРО»: «Винный хьюмидор» (бутик эксклюзивных вин со специальной коллекцией уникальных вин, миллезимов и расширенной коллекцией профессиональных аксессуаров), отдел «Комплексное оборудования для бизнеса» (стеллажное оборудование для продовольственных и непродовольственных магазинов, кухонное оборудование, тепловое оборудование, комплекс холодильного оборудования), отдел «Молочные продукты и деликатесы» (расширенный ассортимент деликатесов и новая ассортиментная линейка готовых салатов).

Новый центр «МЕТРО» предложит новые принципы представления товара, которые дают возможность быстрее найти необходимое и позволяют удобнее совершать покупки.

Торговый центр «МЕТРО Кэш энд Кэрри» будет работать круглосуточно 7 дней в неделю.

Источник: МЕТРО Cash&carry

Опубликовано:
13/12/2006

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3