Ноябрь 2007

Лучшим волгоградским поварам дадут премию

Принять участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие в общественном питании» выразили желание сразу 27 организаций общественного питания Волгограда...

Лучшим волгоградским поварам дадут премию

Принять участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие в общественном питании» выразили желание сразу 27 организаций общественного питания Волгограда.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучший бар Волгограда – 2007», «Лучшее кафе Волгограда – 2007», «Лучшая закусочная Волгограда – 2007», «Лучший магазин «Кулинария» Волгограда – 2007».

«Это мероприятие стало уже традиционным для нашего города, – сообщила консультант департамента потребительского рынка администрации Волгограда Татьяна Лобачева. – Тем не менее, общее количество конкурсантов, их уровень подготовки и настрой на победу намного выше, чем в прошлые годы. Кроме того, департамент отмечает возросший уровень обслуживания в сфере городского общепита. Соответственно, повысилась конкуренция, и лучших жюри будет определить сложнее».

Среди критериев оценки участников — внешний вид и интерьер предприятия, благоустройство прилегающей территории, соблюдение требований к оформлению меню, наличие фирменных блюд, и — в первую очередь — качество обслуживания.

Сегодня жюри заканчивает объезд предприятий — номинантов на премию. Итоги конкурса планируется подвести в первых числах декабря. Победители в каждой из номинаций получат денежные премии по 14 тысяч рублей.
 
 
Источник: v1.ru

Опубликовано:
23/11/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3