Июль 2011

Лучшие из лучших в индустрии гостеприимства Дальнего Востока

Ежегодная премия «Дальневосточное гостеприимство» 8 февраля 2008 года назовет лучших из лучших в индустрии гостеприимства региона по итогам уходящего года...

Лучшие из лучших в индустрии гостеприимства Дальнего Востока  

Ежегодная премия «Дальневосточное гостеприимство» 8 февраля 2008 года назовет лучших из лучших в индустрии гостеприимства региона по итогам уходящего года. У владивостокцев пока что есть возможность проголосовать за любимую кофейню, ресторан, отель — голосование продлится до 25 января.

Старт голосованию на ведущих порталах Дальнего Востока был дан 1 декабря. На сегодняшний день уже сложилась определенная картина голосования. В ней определяются лидеры голосования и те, кто еще только набирает народные голоса. Но ситуация меняется каждый день.

Самой большой популярностью у голосующих пользуется номинация «Лучшая кофейня» — в общей сложности в ней зарегистрировано 137 голосов владивостокцев. А крупнейшим лидером в своей группе стало заведение «Ле Руж», ему принадлежит более 74 % голосов тех, кто оценивал лучший в городе кальян.


Сегодня уже более 1200 голосов отдали посетители заведений сектора HoReCa во Владивостоке, чтобы полюбившийся им бар, кафе, ресторан или ночной клуб стал лидером голосования в своей номинации и получил престижную премию «Дальневосточное гостеприимство – 2007».

«Поболеть» за понравившееся заведение могут жители крупнейших городов всего Дальневосточного региона. Самыми активными после жителей Владивостока оказались уссурийцы – им принадлежат 322 голоса, причем 218 из них отданы за бар «Университет». Такого небывалого рейтинга нет ни у одного заведения во Владивостоке из тех, что участвуют в голосовании. Равная заинтересованность прослеживается у Хабаровска и Южно-Сахалинска, а вот жителям Находки следовало бы проявить больше патриотизма.
Можно сделать вывод, что заведения приморской столицы больше всего славятся своей концептуальностью. Заявки на участие в номинации «Лучшая концепция заведения» в категории «Гостеприимство» подали уже 32 ресторана и кафе, пока это абсолютный рекорд в нашем голосовании!

25 января 2008 года голосование будет закрыто, после чего Экспертный совет, в состав которого входят представители ресторанной элиты, администраций региона, средств массовой информации, сделает выбор трех наиболее популярных заведений.

Источник: news.vl.ru

Опубликовано:
13/07/2011

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.