Апрель 2007

Linstow построит в Петербурге три гостиницы

Норвежский нвестиционный фонд Linstow объявил о намереии построить в Санкт-Петербурге...

Linstow построит в Петербурге три гостиницы

Норвежский нвестиционный фонд Linstow объявил о намереии построить в Санкт-Петербурге три гостиницы. Общий объем инвестиций в проект составит 100 млн. евро. В настоящее время идет поиск земельных участков и объектов для размещения отелей.

Для норвежцев это будет первый проект в России. Сейчас фонд владеет сетью гостиниц Reval в Латвии, Литве и Эстонии, а также торговыми центрами Alfа, Mols, Origo, Dolе и Galerija centrs - в Риге. Всего Linstow готов потратить не менее 300 млн. евро в развитие гостиничной сети в России. Помимо Москвы и Петербурга отели эконом-класса планируется построить на юге страны.

Консультантом норвежцев в Петербурге является петербургская управляющая компания Rinaldi Hotels Group. В планах фонда строительство до 2010 года трех гостиниц на 150 номеров каждая.

Как сообщили в компании Rinaldi Hotels Group, к настоящему моменту инвестору предложено несколько объектов в центре Петербурга под реконструкцию. В то же время обсуждается вопрос о приобретении уже действующих отелей города, - сообщает realestate.spb.ru.

Источник: allcafe.info

Опубликовано:
17/04/2007

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3