«Лебединое озеро» от франчайзи Buddha Bar

Новый ресторан в Петербурге откроет ходинговая компания «Форум»

«Лебединое озеро» от франчайзи Buddha Bar
Холдинговая компания «Форум», открывшая по франчайзингу ресторан Buddha Bar в Петербурге в прошлом году, запускает новый проект в северной столице. Двухуровневый ресторан Il Lago dei Cigni («Лебединое озеро»), специализирующийся на итальянской кухне, откроется на Крестовском острове, на берегу Лебяжьего пруда. 

Здание ресторана занимает площадь более 1 тыс. кв. метров. Заведение включает три зала на 90 посадочных мест, две Vip-комнаты, а также террасу. Средний чек в Il Lago dei Cigni составит 3,5 – 4 тыс. рублей. Объем инвестиций компания не раскрывает.

Свой третий ресторанный проект «Форум» запустит в следующем году. Как сообщил газете «Деловой Петербург» Павел Крупник, советник генерального директора холдинга, уже начались переговоры с владельцами франшизы.

Опубликовано:
11/10/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3