Июль 2007

Krusovice подождет еще 3 года

В ближайшие 2-3 года эксклюзивное дистрибьюторское право на тарированное пиво Krusovice отозвано не будет...

Krusovice подождет еще 3 года

Пивоваренный завод Krusovice официально заверил Группу компаний "Русская традиция", что в ближайшие 2-3 года эксклюзивное дистрибьюторское право на тарированное пиво Krusovice отозвано не будет. Таким образом, на российском рынке пиво Krusovice остаётся импортным. Напомним, что Heineken N.V. Holland выкупает право собственности на Королевский пивоваренный завод Krusoivce у Radeberger Group.

В официальном письме высшего руководства пивоваренного завода Krusovice к ГК "Русская традиция" говорится следующее: "Поскольку наша главная цель - гарантировать стабильность вашего бизнеса и предотвратить возможные слухи, настоящим мы заявляем, что в течение 2-3 лет с нынешнего момента наша компания не собирается отзывать какие-либо дистрибьюторские права вашей компании".

В компании Krusovice надеются, что эта информация поможет "Русской традиции" продолжать успешное ведение бизнеса с брендом в предстоящие годы.

14 сентября в московском ресторане "Бирштрассе" состоится торжественная церемония награждения победителей второй масштабной стимулирующей лотереи "Krusovice: выиграй внедорожник!". Главный приз - новый автомобиль Skoda Octavia Scout.

Источник: sostav.ru

Опубликовано:
10/07/2007

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3