Июль 2008

Красноярский ресторатор откроет элитный клуб

Анатолий Ващенко сообщил о скором открытии в Красноярске нового элитного клуба «Три дня дождя» общей площадью 600 кв. м, он разместится в торговом комплексе «Метрополь»...

Красноярский ресторатор откроет элитный клуб

Гендиректор ООО «Бар» (управляет небрендированной сетью из восьми заведений общественного питания) Анатолий Ващенко сообщил о скором открытии в Красноярске нового элитного клуба «Три дня дождя».

По его словам, клуб общей площадью 600 кв. м разместится в торговом комплексе «Метрополь». Инвестиции в проект составят 25–30 млн руб. «Это первый наш проект на стыке сферы общественного питания и сферы развлечений. Формат будет многогранным, и неизвестно, как люди его воспримут, поэтому мы осторожны в своих предположениях.

Аудиторию мы не обозначаем, но изначально планируем, что это будет дорогое заведение. Будет организован фейс-контроль, и пройти смогут только те, кого мы хотели бы видеть», — пояснил г–н Ващенко. Новый красноярский клуб планируется открыть до конца июля.

Источник: kommersant.ru

Опубликовано:
02/07/2008

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.