Совершенство вкуса |  Апрель 2012

Конкурс красоты официанток «Совершенство вкуса»: голосование в разгаре

Грандиозное финальное шоу состоится 25 апреля.

Конкурс красоты официанток «Совершенство вкуса»: голосование в разгаре
Ровно четыре недели осталось до заключительного этапа I московского Международного конкурса красоты среди официанток «Совершенство вкуса 2012». Голосование идет полным ходом, ежедневно пополняется состав участниц конкурса: появляются новые лица, новые претендентки на главный приз – романтическое путешествие в Европу.

Желающих проголосовать за девушек много, желающих получить звание самой красивой официантки Москвы еще больше. На сайте masterbanketa.ru кипят нешуточные страсти и сложно представить, сколько человек на самом деле следит за ходом голосования. 

Девушки-участницы активно готовятся показать себя на финальном шоу, а команда организаторов делает это мероприятием настоящим праздником: масштабным и по-весеннему ярким!

В самый разгар весны, 25 апреля, состоится финал. Местом проведения шоу станет Московский Дворец Молодежи. В зале «MDM-Hall», где проходят значимые культурные события столицы, соберутся все, кому небезразлична судьба участниц.

Программа финального шоу обещает стать грандиозной. Дефиле конкурсанток в вечерних платьях, насыщенная музыкальная программа, неожиданные сюрпризы от спонсоров конкурса и многое-многое другое. И, конечно, награждение победительниц: пожалуй, самый важный и ответственный момент для каждого из нас.

Продажа пригласительных билетов на финал конкурса красоты «Совершенство вкуса 2012» уже началась. Спешите!



Лидер рейтинга на 02.04:

Марина Иргашева
Ресторан "Манчо"


Проголосовать за участниц >>

Подробная информация о конкурсе >>


  

Опубликовано:
02/04/2012

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.