Ноябрь 2007

Кофейни Segafredo Zanetti Espresso откроются в Ереване

Международная сеть кофеен Segafredo Zanetti Espresso открывает первое заведение по франшизе...

Кофейни Segafredo Zanetti Espresso откроются в Ереване

Международная сеть кофеен Segafredo Zanetti Espresso открывает первое заведение по франшизе в Ереване. Об этом сообщила генеральный директор компании Valletta Entertaining Марине Жамкочян. По ее словам, сеть итальянских кофеен в Ереване будет развивать компания Valletta. Она проинформировала, что до конца текущего года планируется открыть два заведения.

- Строительные работы этих двух классических coffee-house уже завершены, а конкретные сроки их открытия зависят не только от армянской, но и итальянской стороны, в частности, от сроков завершения дизайнерской работы, - проинформировала М.Жамкочян. По ее словам, площадь каждой из этих кофеен не превышает 200 кв.м.

М.Жамкочян заметила, что в данных заведениях будут представлены кофе разных видов и сортов, предложенные итальянской стороной, а также десерты, искусно приготовленные местными кондитерами с использованием некоторых итальянских ингредиентов. Она заверила, что за одну порцию клиент потратит в среднем $1.5 -3 в зависимости от места расположения кофейни.

Segafredo Zanetti является крупной транснациональной компанией, которая занимается всеми отраслями кофейного бизнеса. Всего под брендом Segafredo Zanetti работает порядка 600 кофеен на всех континентах, причем в основном по франшизе. В открытие одного заведения по франшизе компания инвестирует от 50 тыс евро.

Источник: arminfo.info

Опубликовано:
08/11/2007

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3