KFC |  Ноябрь 2013

KFC растет в Новосибирске

В городе открылось десятое по счету заведение сети

KFC растет в Новосибирске
Десятый ресторан KFC в Новосибирске открылся на улице Гоголя, в ТЦ «Юпитер». Заведение общей площадью 386 кв. метров рассчитано на 132 посадочных места и оформлено в стиле Spirit of Authenticity.

По словам директора по развитию Yum! Brands Russia Скотта Мезвински, открытие десятой точки в Новосибирске – знаковое событие для компании. «Сибирский регион, с его стабильным экономическим и демографическим ростом, является одним из наших приоритетов», – подчеркнул он. В 2014 году Yum! Brands Russia планирует открыть в Новосибирске еще 4 ресторана, а также первое заведение формата Drive through.

В Сибирском федеральном округе рестораны KFC работают также в Омске, Красноярске и Барнауле. Летом этого года компания сообщала о планах по открытию первых точек в Кемерово, Новокузнецке и Томске.
Опубликовано:
19/11/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3