Декабрь 2009

Журнал Rolling Stone откроет сеть ресторанов

Музыкальный журнал Rolling Stone намерен создать сеть одноименных ресторанов, первый из которых откроется в мае 2010 года в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Los Angeles Times. Заведение будет расположено в...

Журнал Rolling Stone откроет сеть ресторанов

Музыкальный журнал Rolling Stone намерен создать сеть одноименных ресторанов, первый из которых откроется в мае 2010 года в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Los Angeles Times.
Заведение будет расположено в двухэтажном здании. На первом этаже разместится бар для избранных гостей, на втором - бар и ресторан, в которые смогут попасть все желающие. Сравнивая его с конкурентом - Hard Rock Cafe - один из создателей ресторана ирландский бизнесмен Ниалл Доннели (Niall Donnelly) пообещал, что Rolling Stone будет предлагать более качественную и дорогую кухню.
В то же время заведение не будет копировать стиль ни Hard Rock Cafe, ни другого конкурента - Planet Hollywood. На его стенах, говорит Доннели, не будут развешаны принадлежащие знаменитостям вещи. Вместо этого интерьер ресторана будет выполнен с использованием темного кирпича и кожи.
Где будут расположены другие рестораны сети, а также где и когда их откроют, издание не сообщает.
Журнал Rolling Stone, выходящий с периодичностью раз в две недели, публикуется с 1967 года. В его номерах печатается материал, посвященный как музыке, так и политике. Основателем и издателем Rolling Stone является бизнесмен Янн Уэннер (Jann Wenner).

Источник: www.lenta.ru

Опубликовано:
08/12/2009

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3