Июль 2008

Инвестиционная компания «Кеско» построит сеть отелей

Вчера стало известно, что инвестиционная компания «Кеско» сообщила об изменении своих первоначальных планов по строительству в Краснодаре двух отелей международного класса...

Инвестиционная компания «Кеско» построит сеть отелей

Вчера, 30 июля, стало известно, что инвестиционная компания «Кеско», специализирующаяся на управлении объектов коммерческой недвижимости, сообщила об изменении своих первоначальных планов по строительству в Краснодаре двух отелей международного класса.

В частности, на месте гостиницы «Центральная» «Кеско» намерена соорудить гостинично-деловой комплекс, который включит в себя отель Mercure классом «четыре с половиной звезды» на 200 номеров и офисный центр. Сообщается, что управлять этим отелем Mercure будет международный оператор Accor Group. Напомним, ранее компания заявляла о планах разместить на месте бывшей «Центральной» гостиницу Ibis класса всего «3 звезды».

Кроме того, на территории квартала, занимаемой старым зданием первой городской больницы, компанией будет возведен фешенебельный отель категории «пять звезд». Сейчас «Кеско» ведутся переговоры с международными операторами гостиничного рынка, осталось принять решение о выборе бренда. «Помимо Accor Group, в переговорах участвуют еще два международных оператора», — отметил представитель пресс-службы компании.

По сведениям «Интерфакса», инвестиционная компания «Кеско» в течение пяти лет планирует построить в России сеть из 15 отелей под различными международными брендами. Они расположатся в Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Омске, Санкт-Петербурге и Уфе.

Источник: Next-Stop.ru

Опубликовано:
31/07/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3