Декабрь 2007

«Идеальная чашка» поддерживает «Добрый Питер»

Сеть кофеен «Идеальная чашка», отель Radisson SAS Royal Hotel, сеть комплексов «Транс-Форс», а также...

«Идеальная чашка» поддерживает «Добрый Питер»

Сеть кофеен «Идеальная чашка», отель Radisson SAS Royal Hotel, сеть комплексов «Транс-Форс», а также другие петербургские компании оказывают помощь в организации акций и распространении информации о Фестивале  «Добрый Питер».

Фестиваль «Добрый Питер» организован Центром развития некоммерческих организаций при грантовой поддержке администрации президента Российской Федерации. Главная цель «Доброго Питера» — развитие частной благотворительности в Санкт-Петербурге. Она получила признание в полномочном представительстве президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями петербургской администрации и «Гагаринского фонда».

Акция заключается в сборе средств в специальные емкости, установленные емкостей для сбора средств станет точно известно, сколько помещается добра в торговых центрах, магазинах, предприятиях питания офисах компаний Санкт-Петербурга.

Все полученные средства будут перечислены в Региональную общественную организацию «Дети и родители против рака», в Центр социальной помощи «Доверие» и Центр помощи бездомным животным «Потеряшка».

Источник: rosbalt.ru

Опубликовано:
20/12/2007

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3