Октябрь 2008

III Официальная церемония вручения премии «Пальмовая ветвь»

27 октября  в легендарном ресторане «Яръ» состоится III Официальная церемония вручения премии «Пальмовая ветвь» лучшим ресторанным концепциям России, открытым в 2008 году…

III Официальная церемония вручения премии «Пальмовая ветвь»

27 октября  в легендарном ресторане «Яръ» состоится III Официальная церемония вручения премии «Пальмовая ветвь» лучшим ресторанным концепциям России, открытым в 2008 году.

Мероприятия с нетерпением ожидают как все российское ресторанное общество, так и французские коллеги из Leaders Club International, авторитетнейшей европейской ассоциации, учредившей в 1993 году эту престижную международную награду.

В этом году на выбор экспертного совета, состоящего из приглашенных профессионалов ресторанного бизнеса, журналистов и членов ассоциации будут представлены следующие самые интересные и новаторские концепции 2008 года:

1.       Fresh fm / «Фреш фм» (Санкт-Петербург)
2.       Il Cucinino / «Иль Кучинино» (Москва)
3.       Kalina Bar / «Калина Бар» (Москва)
4.       Menza / «Менза» (Москва)
5.       Wall Street Bar   (Москва)
6.       «Большая кастрюля» (Москва)
7.       «Русская Рюмочная №1» (Санкт-Петербург)
8.      «Сели & Поели» (Москва)
9.      «Хлеб & Co » (Москва)
10.    Beerman & Grill ( Новосибирск)

В ходе церемонии финалисты представят экспертному совету пятиминутный видеоролик с подробными комментариями о сущности и бизнес-выживаемости концепции.

Путем открытого голосования независимое жюри определит победителей, которым и будут вручены золотая, серебряная и бронзовая «Пальмовая ветвь-2008».

Официальным представителем Leaders Club International в России является Национальная Торговая Ассоциация – организатор Международного Кулинарного Салона «Мир ресторана & отеля», а также издатель ведущих профессиональных журналов в области ресторанного бизнеса – «Ресторатор» и «Шеф».

Торжественная церемония награждения — это закрытое камерное мероприятие, на которое будут приглашены более 250 представителей ведущих компаний сектора Foodservice России: лидеры ресторанного рынка, руководители компаний-поставщиков продуктов питания, алкоголя, услуг и оборудования, журналисты ведущих изданий.

Источник: Restoranoff.ru

Опубликовано:
17/10/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3