Июль 2008

«Глобус Гурмэ» осваивает новые форматы

Сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» осваивает новую нишу по доставке продуктов премиум-класса и открывает летнюю веранду на площадке одного из своих гастрономов...

«Глобус Гурмэ» осваивает новые форматы

Сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» осваивает новую нишу по доставке продуктов премиум-класса и открывает летнюю веранду на площадке одного из своих гастрономов.

Гастроном  «Жуковка Гурмэ», расположенный в посёлке Жуковка, открыл летнюю веранду, в меню которой входит 40 сортов пива, 14 видов шашлыков, куриные крылышки, тортильи, овощи гриль.

Также сеть осваивает новую нишу в сфере сервиса — услугу по доставке продуктов. Это услуга «Vantage Гурмэ» — совместный проект Программы Привилегий Vantage Club и сети магазинов «Глобус Гурмэ». На данный момент это единственная служба доставки премиум-класса.

«Такая услуга может быть очень полезна для постоянных клиентов «Глобус Гурмэ», — комментирует проект бренд-директор сети гастрономов «Глобус Гурмэ» Ольга Саликова. С запуском «Vantage Гурмэ» в России появится первая и единственная на данный момент служба доставки деликатесов премиум класса. Теперь ассортимент гастрономов Глобус Гурмэ – продукты, готовые блюда ресторанного уровня, а также деликатесы – будет доступен членам Vantage Club дистанционно.

«На данный момент,  такой заказ возможен в Глобус Гурмэ на  Новом Арбате.  Но в скором времени, эта услуга будет доступна  во всех московских гастрономах сети», — говорит директор службы доставки Vantage Гурмэ Дмитрий Чудинов.

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
08/07/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3