Ноябрь 2006

«Global Catering» идет в Саратов

В саратовской областной Торгово-промышленной палате состоялась встреча представителей московской компании...

«Global Catering» идет в Саратов

В саратовской областной Торгово-промышленной палате состоялась встреча представителей московской компании «Global Catering» (ООО «Джи Кей Менеджмент» с предпринимателями.

Встреча прошла в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между палатой и министерством инвестиционной политики области. Первый зам.министра инвестиционной политики Гелена Алексеева отметила заинтересованность крупных российских и зарубежных компаний в развитии региональных сетей, в данном случае речь идет о представителях ресторанного бизнеса - компании «Global Catering».

Саратовская область в настоящее время активно занимается привлечением инвесторов: совершенствуется законодательная база, снижаются некоторые виды налогов.

Генеральный директор компании «Global Catering» Ольга Гурова и исполнительный директор Дмитрий Бабанин рассказали о направлениях своей деятельности, а также о возможностях открытия филиала или дочерней компании на территории региона и работе местных предприятий по франшизе.
 
«Global Catering» предоставляет услуги кейтеринга с 1999 года и специализируется на проведении выездных мероприятий в офисах, на теплоходах, в галереях, театрах. Другое ее направление - это производство элитных хлебобулочных, гастрономических и кулинарных изделий глубокой заморозки для супермаркетов, булочных, ресторанов, отелей, кафе. Представители саратовского бизнеса обсудили возможности сотрудничества с компанией, рассмотрели вопросы создания дистрибьюторской сети ООО «Джи Кей Менеджмент» и ПО «Крен-дель» в Саратовской области.

Источник: UNITED.VOLGA
Опубликовано:
28/11/2006

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3