Март 2007

ГК «МИАН» инвестирует в девелопмент ресторанов

Дочерняя структура ГК «МИАН» - «МИАН-Девелопмент» - приступила к реализации проекта по...

ГК «МИАН» инвестирует в девелопмент ресторанов

Дочерняя структура ГК «МИАН» - «МИАН-Девелопмент» - приступила к реализации проекта по инвестированию средств в девелопмент московских ресторанов и развлекательных комплексов. Работу по организации функционирования центров будет обеспечивать компания МИАН-ОРЦ («Оператор развлекательных центров»).

Объекты данного формата в ближайшее время будут открыты во всех зданиях коммерческого назначения, которые принадлежат ГК «МИАН». Так, до конца 2007 года в Солнцеве, в микрорайоне «Радужный», планируется ввести в эксплуатацию ресторан и развлекательный центр «Взрослых.net». Площадь комплекса составит 3,5 тыс. кв. метров. Кроме игровых площадок и аттракционов для детей, здесь будет функционировать Центр детского творчества с разнообразными кружками и секциями. В Северо-Восточном административном округе Москвы в районе Свиблова, на улице Снежной, на одном из этажей строящегося бизнес-центра откроется еще один развлекательный комплекс.

До 2010 года Московское инвестиционное агентство недвижимости (МИАН) планирует ввести в эксплуатацию около 10 подобных объектов площадью от 500 до 20 тыс. кв. метров. Объем инвестиций на первоначальном этапе составит от 1 до 3 тыс. долларов на 1 кв. метр. Рентабельность проектов должна составить порядка 20%.

Источник: Коммерческая Недвижимость
Опубликовано:
12/03/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3