Декабрь 2008

Финал российского этапа международного кубка барменов Finlandia Vodka Cup 2009

Победитель российского этапа получит заветный шанс отправиться в Лапландию в конце января на международный финал Finlandia Vodka Cup 2009...

Финал российского этапа международного кубка барменов Finlandia Vodka Cup 2009

4 декабря в клубе-ресторане «Blackberry» состоится финал российского этапа одного из самых престижных международных конкурсов барменов - Finlandia vodka cup 2009.

Победитель российского этапа получит заветный шанс отправиться в Лапландию в конце января на международный финал Finlandia Vodka Cup 2009.

В российском финале Finlandia Vodka Cup 2009 примут участие победители отборочных туров в 10 городах России, - Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Тюмени, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Санкт-Петербурге и Москве. Каждый участник должен будет приготовить 3 коктейля – традиционные аперитив и Long Drink, продуманные заранее, и коктейль-импровизацию Quick Mix из предложенных уже на соревновании ингредиентов.

Гости мероприятия станут свидетелями непревзойденного мастерства, с которым лучшие российские бармены будут создавать свои неповторимые шедевры. Специально из Финляндии для выступления на чемпионате приедет группа Viisi.

История конкурса
Кубок барменов Finlandia Vodka Cup был создан в 1998 году с целью объединения барменов и внедрения профессионализма в барменском деле. Ежегодный финал в Лапландии становится для всех гостей настоящим праздником, сочетающим в себе дегустацию изысканных коктейлей от лучших барменов мира с катанием на собаках по заснеженным равнинам Санта Клауса. Цель Finlandia Vodka Cup - выбрать лучшего бармена, владеющего искусством создания коктейлей из натуральных компонентов. Результаты неизменно оцениваются высокопрофессиональным жюри.

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
02/12/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3