Октябрь 2009

Федор Бондарчук поделится подробностями открытия своих ресторанов в Екатеринбурге

В пятницу, 9 октября, известный режиссер, актер, шоумен и ресторатор Федор Бондарчук посетит Екатеринбург, чтобы проверить готовность к открытию в новом торговом и деловом центре «Европа» своих ресторанов...

Федор Бондарчук поделится подробностями открытия своих ресторанов в Екатеринбурге

В пятницу, 9 октября, известный режиссер, актер, шоумен и ресторатор Федор Бондарчук посетит Екатеринбург, чтобы проверить готовность к открытию в новом торговом и деловом центре «Европа» своих ресторанов и решить ряд других рабочих вопросов. Также он даст пресс-конференцию в деловом и торговом центре «Европа» (ориентировочное начало – в 18.00).
Напомним, что в новом торговом центре «Европа», который открывается 15 октября на площади 1905 года в Екатеринбурге, будут заведения знаменитого режиссера и ресторатора Федора Бондарчука. Это итальянский ресторан «Папарацци» и японский суши-бар «Оригами», а также кафе-кондитерская. Начало их работы запланировано на конец октября.
Темой предстоящей пресс-конференции станет «Звёзды» и бизнес: взгляд изнутри. Открытие заведений Федора Бондарчука на Урале». В ходе беседы будут затронуты следующие вопросы: как «впишутся» рестораны Федора Бондарчука в рынок Екатеринбурга; каковы будут их конкурентные преимущества, чем они будут удивлять посетителей «Европы»; особенности дизайнерских решений помещений; насколько Федор Бондарчук будет «интегрирован» в его уральский бизнес; что будет происходить в заведениях в течение месяца до открытия; подробности открытия ресторанов.
Семиэтажный деловой и торговый центр «Европа» класса А расположен на площади 1905 года Екатеринбурга. Общая площадь объекта – около 35 тыс. кв. метров. В архитектурной основе здания – отреставрированные декоративные фасады домов купцов Коробковых начала XIX века. Управляющая компания «Европы» – «ПРЕД-Групп» – осуществляет развитие концепции проекта, контроль за строительством и сдачу площадей в аренду.

Источник: www.justmedia.ru

Опубликовано:
08/10/2009

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3