Апрель 2007

«Дон Педро» и «Марко Поло» готовы к чемпионату мира

Московский ресторан и отель «Марко Поло Пресня», кафе «Дон Педро» провели подготовку...

«Дон Педро» и «Марко Поло» готовы к чемпионату мира

Московский ресторан и отель «Марко Поло Пресня», кафе «Дон Педро» провели подготовку к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в столице с 27 апреля по 13 мая. В кафе, барах и холлах отеля установлены телевизионные экраны, на которых будут транслироваться матчи чемпионата. В кафе и ресторане введены специальные спортивные меню.

«Дон Педро» предложит болельщикам традиционные сорта немецкого пива (Вельтенбюргер пилс, Вельтенбюргер Клостер Барок Дункель, Вельтенбюргер Хефе-Вайсбир Дункель), чешское пиво Опат и безалкогольное - Перштейн Пито, японское светлое пиво Саппоро, алкогольные и безалкогольные коктейли, свежевыжатые соки.

Кроме того, в кафе существенно обновлено меню холодных закусок, горячих блюд и десертов. Шеф-повар заведения, Роман Бунов, вел в меню новое блюдо - «Острова Барба» (маринованные в белом французском вине тигровые креветки подаются на лепестках цуккини с соусом Перно, приготовленного на основе шафрана, анисовой водки, сливок и лука, обжаренного в сливочном масле).

Шеф-повар ресторана «Марко Поло Пресня» Андрей Ложкин также приготовил специальную программу для болельщиков, в том числе «Салат чемпионов» (раковые шейки и тигровые креветки подаются с сельдерейными чипсами и соусом из петрушки, чеснока, корнишонов с майонезом из перепелиных яиц и соевой заправки).

Отель «Марко Поло Пресня», в здании которого находятся кафе и ресторан, будет предоставлять болельщикам скидки на размещение в номерах после просмотра матчей.

Источник: Марко Поло Пресня

Опубликовано:
13/04/2007

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.