Ноябрь 2006

Дипломы вручены победителям

В Москве подведены итоги городского конкурса на "Лучшее летнее кафе года". В нем приняли участие 1627 предприятий...

Дипломы вручены победителям

В Москве подведены итоги на "Лучшее летнее кафе года". В нем приняли участие 1627 предприятий. Столько кафе этим летом обслуживало москвичей и гостей столицы. И с каждым годом их число растет. Так, по сравнению с прошлым годом, количество подобных предприятий выросло на 94 единицы. Конкурс, ставший традиционным, проводит Департамент потребительского рынка и услуг совместно с телекомпанией ТВЦ – программа "Деловая Москва".

- Действительно, само участие в конкурсе, - говорит директор ресторана "Соль и перец" Зеленоградского административного округа Михаил Срослов, - держит коллектив в напряжении. У работников возрастает желание трудиться лучше и добиться как можно более высоких результатов. Наше предприятие молодое, но тем не менее в минувшем году коллектив в подобном конкурсе признан лучшим в округе.

И конечно, было большое желание не ударить лицом в грязь в этом году. Свое летнее кафе мы красиво оборудовали, а главное включили в меню десятки различных блюд на любой вкус и широкую ценовую палитру. Таким образом, среди наших посетителей были люди с разным достатком, что очень важно. Позаботились мы и о семейных клиентах. Рядом с летним кафе оборудовали детскую игровую площадку, где аниматор занимался с ребятами. И когда взрослые обедали, дети находились под его присмотром. А если дети принимали пищу вместе с родителями, то и для них имелся хороший выбор блюд.

Об этом позаботился опытный шеф-повар предприятия Андрей Борисов. Для посетителей летнего кафе по пятницам и субботам играла живая музыка. Без преувеличения скажу, что жители Зеленограда с удовольствием посещают наше заведение. Особенно по вечерам на летней площадке кафе, как правило, отсутствовали свободные столики.

И мы очень рады, что и в этом году сумели подтвердить свой высокий класс, вновь занять 1-е место в административном округе.

По итогам городского конкурса "Лучшее летнее кафе-2006" дипломами 1-й степени как лучшие предприятия в своем административном округе удостоены десять коллективов.

Недавно министр правительства Москвы Владимир Малышков торжественно вручил дипломы победителям.

Источник: Деловая пресса

Опубликовано:
17/11/2006

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.