Июнь 2009

Дерзость момента. Открытие Lucky Bar в Гостином Дворе

В ночь с субботы на воскресенье состоится открытие Lucky Bar - демократичного бара-ресторана, где поселился подлинный дух Америки 20-х. Организаторы, вдохновленные временами начала джаза, зарождения ар-деко...

Дерзость момента. Открытие Lucky Bar в Гостином Дворе

В ночь с субботы на воскресенье состоится открытие Lucky Bar - демократичного бара-ресторана, где поселился подлинный дух Америки 20-х. Организаторы, вдохновленные временами начала джаза, зарождения ар-деко, романтики бутлегерства и Аль Капоне с его: «добрым словом и пистолетом вы сможете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом», дарят Москве еще одно место встречи.

Ресторан получил имя создателя «Корпорации убийц», легендарного нью-йоркского «Счастливчика» Лучиано. Ему принадлежит решение, что мафия должна функционировать как корпорации; он же стал инициатором организации “Большой семерки” - супертреста гангстеров по продаже спиртного; и единственным преступником, с которым в свое время заключило сделку правительство США.

Двухуровневые гостевые зоны Lucky Bar подчеркивают стилистику беззаботной «американской мечты», зовущей отвлечься от забот под нестареющие мелодии джаза: chill-out и каминный залы с мягкими диванами и приглушенным музейным светом; демократичные барные залы с кирпичными стенами и грубоватой интерьерной графикой напомнят о кварталах, где зарождалась целая эпоха. Эпоха «счастливчиков», о которых напоминает скульптура персонажа с автоматом Томпсона наперевес.

Шеф-повар Lucky Bar создает кухню только из лучших продуктов: свежих овощей, высококачественного мяса и рыбы, чтобы гости могли насладиться вкусом каждого ингредиента итальянского, американского и латиноамериканского направлений кухни Lucky Bar.

Рецептура коктейлей бара cоздана специально для любителей яркого классического вкуса, история каждого из которых уходит корнями к нью-йоркским барменам 20-х.

Как дополнительный акцент для комфортного отдыха, владельцы Lucky Bar отвели один из пяти залов под poker-room и один под трансляцию спортивных матчей.

Lucky Bar ждет гостей 6 июня 2009 года с 19-00 по адресу: улица Варварка, дом 3, Гостиный Двор. Вход свободный и по приглашениям.

Всем посетителям предоставляется скидка 30%.

Источник: Restoranoff.ru

Опубликовано:
05/06/2009

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3