Март 2010

Денис Петров открывает элитный клуб игры «Мафия»

Скучные вечеринки в прошлом! С первых чисел апреля, каждые выходные, в PRADO CAFÉ от заката до рассвета представители шоу бизнеса и деловой элиты будут лишены своих званий и титулов...

Денис Петров открывает элитный клуб игры «Мафия»

Скучные вечеринки в прошлом! С первых чисел апреля, каждые выходные, в PRADO CAFÉ от заката до рассвета представители шоу бизнеса и деловой элиты будут лишены своих званий и титулов. Под покровом ночи все они примерят новые маски и разделятся на «черных» и «красных».
3 апреля состоится открытие элитного клуба игры «Мафия» под названием EMPIRE OF MAFIA. В столице уже много лет существуют специальные клубы, где истинные приверженцы игры проводят целые ночи за столами в поисках острых ощущений. Но целевой аудиторией нового заведения станут популярные исполнители, известные актеры и телеведущие, в общем, высший свет или те, кого принято называть celebrities. Не случайно и то, что местом открытия и проведения игр является роскошное PRADO CAFE. Атмосфера этого фешенебельного ресторана очень удачно сочетается с изящной концепцией игры, где звездам и деловым людям будет комфортно и привычно встречаться для мафиозных баталий.
Основателем клуба «EMPIRE OF MAFIA» является Dan Petroff, давний поклонник игры «Мафия» и солист популярной группы «Челси». Поиграв почти во всех клубах Москвы, и овладев тонкостями игры, фабрикант решил открыть свой собственный.
Игра «Мафия», которая была придумана в России в 1986 году, обрела второе рождение и становится популярней с каждым днем. Так же, как в конце 80 – х, быстрому распространению и популярности игры помог итальянский сериал «Спрут», так и в наши дни после яркого сезона игр на одном из известных музыкальных телеканалов, аудитория «Мафии» многократно увеличилась.
В числе приглашенных гостей известные деятели российского шоу – бизнеса, спортсмены и деловая элита Москвы, такие как Филипп Киркоров, Арчи, гр. Фабрика, гр. Инь-Ян, гр. БИС, гр. Игра Слов, Корнелия Манго, гр. Плазма, Ирина Дубцова, Дмитрий Колдун, Леонид Руденко, группа «Бандерос», группа «Винтаж», DJ Smash, Дмитрий Носов и многие другие звезды и знаменитости. Как сообщает photospress.ru, в программе вечера ожидается множество сюрпризов – эксклюзивный показ коллекции «МАФИЯ» от модного дизайнера Антонины Шаповаловой; вручение золотых карт резидентов представителям шоу бизнеса, и, конечно, показательные гала игры с участием знаменитых гостей.

Источник: www.fz-news.ru

Опубликовано:
31/03/2010

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3