Сентябрь 2009

Чем женщина отличается от посудомойки?

Развитие индустрии чистоты приближает нас к западным стандартам комфорта и экологии. Тема профессиональных уборочных средств и технологий затрагивает все без исключения предприятия индустрии гостеприимства. Но как часто мы интересуемся новинками в этой области?...

Чем женщина отличается от посудомойки?

Развитие индустрии чистоты приближает нас к западным стандартам комфорта и экологии.
Тема профессиональных уборочных средств и технологий затрагивает все без исключения предприятия индустрии гостеприимства. Но как часто мы интересуемся новинками в этой области? Казалось бы, в процессе мытья посуды, технологического оборудования и полов нет ничего нового и сэкономить на этом вряд ли удастся...
Именно поэтому основной целью Форума «Гигиена и Чистота» (http://pir.ru/pir2/saloons/index.php?m=hygiene) стали показ инновационных технологий и экономики, связанной с их использованием.
Федерация Рестораторов и Отельеров, которая сейчас разрабатывает масштабную программу, связанную с гигиеной предприятий гостеприимства и пищевой безопасностью, формирует яркую, неформальную, а главное информативную программу в рамках выставки.
Уверены, что программа Форума «Гигиена и Чистота» в рамках выставки ПИР будет интересна всем владельцам, управляющим и специалистам нашей отрасли.
Приходите! Полезные, нескучные выступления по инновационным технологиям, впечатляющие демонстрации средств и даже шоу! Все это, а также общение с экспертами на центральной площадке «Улицы чистоты» (Зал № 14).
Ознакомиться с программой, зарегистрироваться для посещения выставки, а также задать вопросы экспертам можно на сайте www.pir.ru на странице Форума «Гигиена и чистота» .

Подробнее о форуме – на http://pir.ru/pir2/saloons/index.php?m=hygiene

Опубликовано:
03/09/2009

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3