Июль 2007

Челябинскую область охватила «Пиццамания»

Группа компаний «Сигма», владеющая пиццерией «Пиццамания», начала построение сети общепита...

Челябинскую область охватила «Пиццамания»

Группа компаний «Сигма», владеющая пиццерией «Пиццамания», начала построение сети общепита под одноименным брендом в Челябинской области. Первое заведение будет открыто осенью в Копейске.

Увеличив стоимость непрофильных активов, холдинг «Сигма» намерен открыть еще несколько заведений в Челябинске и других городах области. Руководство «Сигмы» считает рынок Копейска весьма перспективным. По мнению других участников рынка общепита, компании стоит сначала укрепить свои позиции в Челябинске и лишь потом выходить в регион. Кроме того, как отмечают эксперты, для успешности проекта челябинскому холдингу следует пересмотреть свою ценовую политику.

На сегодняшний день в Челябинске работает одно заведение под брендом «Пиццамания». Как рассказал управляющий пиццерией Алексей Носков, новое заведение расположится в Копейске на проспекте Победы, 15. Площадь ресторана составит 200 квадратных метров. В пиццерии будет оборудовано не менее 50 посадочных мест. Средний чек составит 450 рублей на двоих. Все основные особенности челябинской «Пиццамании», меню и ценовая политика будут соблюдены и в Копейске. А обслуживание изменится в более качественную сторону.

Мы планируем открыть в Челябинске как минимум еще одну пиццерию, но в городе дефицит качественных площадей, – говорит Алексей Носков.

Компания «Сигма» была создана в 1991 году. Основное направление деятельности – производство и реализация растительного масла под маркой «Корона изобилия». С 2004 года «Сигма» развивает направление HoReCa – пиццерия ООО «Пиццамания» в Челябинске и Копейске. Общая численность сотрудников компании на сегодня составляет 1 000 человек.

Источник: Chel.ru

Опубликовано:
25/07/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3