Март 2008

Брынцалов построит самый крупный отель в Москве

Владимир Брынцалов планирует построить крупный отель на месте одной из площадок завода «Ферейн» на Варшавском шоссе в Москве...

Брынцалов построит самый крупный отель в Москве

Владелец фармпроизводства «Ферейн» Владимир Брынцалов планирует построить крупный отель на месте одной из площадок завода «Ферейн» на Варшавском шоссе в Москве. Об этом пишет «Коммерсантъ». В газете отмечается, что Брынцалов хочет перенести производственные мощности «Ферейна» на вторую площадку — в Электрогорск. На освободившемся участке появится гостиница.

Компания  «Хант-холдинг» Владимира Брынцалова владеет 4 гектарами  на улице Нагатинская, 1. Эта компания выступит инвестором проекта по строительству отеля на одну тысячу номеров к 2010 году.

«Эта компания является инвестором проекта по строительству отеля на 1 тыс. номеров на Нагатинской к 2010 году,» - говорится в постановлении правительства Москвы N323-ПП от 24 апреля 2007 года. По мнению вице-президента Федерации рестораторов и отельеров Вадима Прасова, инвестиции в проект составят около 150 млн. долларов  из расчета 150 тыс. долларов за номер. Отель обещает стать самым крупным  в Москве - самая крупная сегодня гостиница «Космос» рассчитана на 1777 номеров, а номерной фонд снесенной «России» составлял 2900 номеров.

Как ожидается, перед началом строительства Брынцалов передаст 51% «Ферейна» новому «Фармхаус Капитал», 100% которого будет предложено выкупить Внешэкономбанку (ВЭБ) за 300 млн. долларов.

Источник: Guide to Property

Опубликовано:
03/03/2008

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3