Сентябрь 2009

Больше Torro, больше гриля

В сентябре на один хороший ресторан в Москве стало больше. Сеть доступных стейк-хаусов «Torro Grill» презентовала свой флагманский проект в бизнес центре «Белая Площадь»...

Больше Торро, больше гриля

В сентябре на один хороший ресторан в Москве стало больше. Сеть доступных стейк-хаусов «Torro Grill» презентовала свой флагманский проект в бизнес центре «Белая Площадь». От всех остальных ресторанов «Torro» он отличается словом «самый». Территориально этот ресторан самый близкий к центру, так что зайти за любимым стейком теперь можно сразу после работы. Это самый большой ресторан «Torro Grill». Его пространство поделено на три части: большая барная зона, сам ресторан и очень уютный зал для банкетов. Дизайн здесь тоже самый интересный. Во-первых, удачно использовано место с его стеклянными окнами во всю стену и высоченными потолками. Во-вторых, диваны с тесненной бычками кожаной отделкой, барельефы на стенах, задрапированные кожей колонны – все придает ресторану статусности и приятно радует глаз. С увеличением ресторана увеличился и фирменный гриль. Как и все его предшественники он сделан по спецзаказу в Аргентине, только теперь он в два раза больше, так что по праву считается самым большим. Благодаря ему гости смогут не только насладиться любимыми блюдами из «Torro Grill», а так же попробовать фирменное меню «White Square Special». Но и это еще не все: увеличилась коктейльная карта, расширилось барное меню, появились завтраки и happy hour для тех, кто не спешит с работы домой, а чтобы быть еще более доступным, ресторан будет работать 24 часа.

Общая информация:
Барная зона, ресторанный сектор и отдельный банкетный зал.
Средний чек: 1150 рублей.
Количество посадочных мест: 185.
Завтраки ежедневно с 8:00 до 12:00.

Опубликовано:
08/09/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3