Март 2010

Бизнес-форум «8 АКТУАЛЬНЫХ ТЕМ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА»

Ключевое мероприятие по маркетингу и развитию ресторанного бизнеса состоится 19-21 апреля. Как обрести неповторимость и заложить основу доверию? Донести до гостя свое видение ресторанной культуры? Эти вопросы звучат в умах рестораторов, подталкивая их к постоянному поиску новых ракурсов гостеприимства. Ответы на виду - уверены спикеры бизнес-форума «8 актуальных тем ресторанного бизнеса»!

Бизнес-форум «8 АКТУАЛЬНЫХ ТЕМ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА»

С 19 по 21 апреля 2010 года в гостинице «Татьяна» Федерация Рестораторов и Отельеров и Информационный проект ПИР проводят для владельцев и управляющих предприятиями питания бизнес-форум «8 АКТУАЛЬНЫХ ТЕМ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА».
На открытии ресторанного бизнес-форума с приветственным словом выступят члены Координационного Совета Федерации Рестораторов и Отельеров.
Почему хороших вин больше, чем хороших писателей?  Необычный и очень интересный вопрос, которому посвящена лекция  «Честное вино» Сергея Минаева – совладельца компании МБ группа Импекс, автора «Духless» и «Media Sapiens».
 «ЕСТЬ ли средний класс? ЕСТЬ! что и где он будет ЕСТЬ?!» - практические советы по ресторанному маркетингу от Игоря Березина - одного из ведущих российских специалистов по маркетинговым исследованиям.
Второй день бизнес-форума будет проходить в интерактивном формате. Делегатам конференции будет предоставлена возможность выступить не только в качестве слушателей, но в большей степени в качестве участников игры, проходящей в режиме реального времени. А, как известно, каждая минута рабочего времени должна приносить выгоду. Что должны делать сотрудники? Об этом расскажет Глеб Архангельский - ведущий отечественный эксперт в области управления временем - в лекции «Ни секунды простоя!!! Управляем временем».
Полученные от Глеба Архангельского знания удастся применить на лекции-практикуме под руководством одного из крупнейших в России практиков маркетинга и массовых коммуникаций Михаила Дымшица и его команды.
Теме «Петербуржский путь развития. Мультибрендовый формат» будет посвящено выступление Вадима Лапина – соучредителя холдинга Ginza Project. Тему «Владелец и управляющий. Правила игры» раскроет Николай Сычев - бизнес-консультант, президент Центра Владельческого контроля бизнеса. Все актуальные вопросы по теме «Ресторатор и государство. Ресторатор и потребитель» можно будет задать Александру Иванову - вице-президенту Федерации Рестораторов и Отельеров. О том, как сейчас нельзя продвигать ресторан расскажет Олег Назаров – известный промоутер и шоумен, ресторанный критик, в своей лекции «Взорви мозг гостю! Кризис раскрутке не помеха».
В перерывах между сессиями участники бизнес-форума смогут получить индивидуальные консультации по интересующим вопросам. Экспертами выступят совладелец сети ресторанов «Пять звезд» Сергей Миронов и юрист Федерации Рестораторов и Отельеров Мария Орлова.
Каждый день будут проводиться презентации и продажа бизнес-книг.
Откройте формулу рентабельности современного ресторана за три дня работы бизнес-форума «8 АКТУАЛЬНЫХ ТЕМ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА» 19 - 21 апреля 2010 года.
Все подробности: http://pir.ru/rbf/

Опубликовано:
18/03/2010

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.