Баскин Роббинс |  Октябрь 2012

«Баскин Роббинс» увеличит присутствие в СНГ

Компания планирует значительно расширить географию в 2013 году.

«Баскин Роббинс» увеличит присутствие в СНГ
В настоящее время сеть кафе-мороженых «Баскин Роббинс» присутствует в России, Казахстане, Украине, Азербайджане и Латвии. В 2013 году список стран, где работают заведения компании, пополнят Молдова, Туркменистан и Белоруссия. «Баскин Роббинс» также ведет переговоры с несколькими потенциальными франчайзи в Литве и Эстонии.
По информации официального сайта компании, первоначальный взнос для франчайзи составляет $15 тыс. По условиям договора, партнер компании обязан ежемесячно расходовать не менее 5% средств от валового объема закупок на рекламу заведения.
Сеть «Баскин Роббинс» в этом году увеличивается в среднем на 3-5% ежемесячно. Большие перспективы компания видит на казахстанском рынке. Журнал Forbes, выходящий в Казахстане, назвал франшизу «Баскин Роббинс» наиболее  востребованной в стране.


Опубликовано:
26/10/2012

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3