барная индустрия |  Январь 2011

Бар в Риме позаботится о здоровье посетителей

Бар "Стравинский", расположенный в Hotel de Russie в Риме, вместо традиционного алкогольного "Счастливого часа" вводит "Час здоровья", во время которого посетителям будут предлагаться безалкогольные коктейли из натуральных ингредиентов...

Бар "Стравинский", расположенный в пятизвездочном Hotel de Russie в Риме, вместо традиционного алкогольного "Счастливого часа" вводит "Час здоровья".
Коктейльную карту для этой акции разработал менеджер бара Массимо д'Аддецио, которого известный ресторанный гид "Итальянские рестораны эспрессо" в 2008 году признал лучшим барменом Италии.
В "Час здоровья" гостям заведения будут предлагаться безалкогольные коктейли, состоящие исключительно из натуральных ингредиентов. Особое место в коктейльной карте займут напитки на основе кофе.
Бар "Стравинский" считается одним из самых элегантных заведений Рима. Особой атмосферой он обязан расположенному рядом "Секретному саду".
Опубликовано:
25/01/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3