Сентябрь 2006

Бар с танцующими официантами

В Екатеринбурге открылся первый бар с танцующими официантами. Вести дела будет итальянский...

Бар с танцующими официантами

танцующие официантыВ Екатеринбурге открылся первый бар с танцующими официантами. Вести дела будет итальянский управляющий Фредерико Филиппо Йелло, а коктейльную карту разработает московский бармен Сейран Геворкян.

Проект запущен при поддержке французской компании "Pernod Ricard" и представляет смесь база, караоке-клуба и школы танцев. Обучать сальсе, меренге, ча-ча-ча, бачату, самбе, форро, и ламбаде здесь будут ежедневно.

Особый упор авторы проекта собираются сделать на блюда национальной кухни: они будут изготавливаться по старинным рецептам с добавлением специальных трав, которые дают силу, ловкость и выносливость.

Первый бар «Havana Club» открылся в 1935 году в самом центре Гаваны. В 30–50-е годы там побывали Мэри Пикфорд и Марлен Дитрих, Жан-Поль Сартр и Эрнест Хемингуэй. В самом центре екатеринбургского «клона» «Havana Club» установят колонну, собранную из кирпича, который привезли из гаванского бара. Существует поверье, что любое – самое заветное желание исполнится, если, загадав его, кинуть в колонну монетку.

Источник: RestoRus.com

Опубликовано:
14/09/2006

Рекомендуем

Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит ледирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
https://www.high-endrolex.com/3