Февраль 2008

Байкальские рестораторы ввели традицию награждения

Иркутская группа компаний «Байкальская виза» (крупный ресторанно-гостиничный, туристический бизнес) ввела...

Байкальские рестораторы ввели традицию награждения

Иркутская группа компаний «Байкальская виза» (крупный ресторанно-гостиничный, туристический бизнес) ввела новую традицию – награждение лучших сотрудников, профессионалов.

В этот раз их выбирали в семи номинациях. Победителям - поварам, официантам, барменам, администраторам - в подарок вручили туристические путевки. Весной они отдохнут за границей.

— В ближайшее время я буду отдыхать в Китае, вот свидетельство об этом. «Байкальская виза» дает возможность каждому развиваться в своей профессии, - сказал бармен культурно-развлекательного комплекса «Эстрада» Иван Благодатский.

«Байкальская виза» - это крупный ресторанный, гостиничный бизнес, предоставление туристических услуг, строительство. Группе компаний три года. Однако уже сейчас в штате более двух тысяч сотрудников. Для их профессионального роста постоянно организуют тренинги и стажировки как в России, так и за границей.

— К новому году шестерых руководителей мы наградили престижными автомобилями «Ниссан Патрол». И сегодня семеро лучших в своей профессии получили заслуженные награды. Наша молодежь реально видит - быть настоящим специалистом, работать хорошо - это почетно, престижно и выгодно, - сказал президент группы компаний «Байкальская виза» Дмитрий Матвеев.

Источник: ТРК «Иркутск»

Опубликовано:
28/02/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3