Австралийские рестораны McDonald's превратились в Macca's
Заведения сети фастфуда сменили название на месяц.

Читайте также
Планы по переработке отходов на глобальном уровне
Око за око
McDonald's освоит Сибирь с помощью франчайзи
Сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's решила провести в Австралии эксперимент с собственным брендом, переименовав часть заведений в Macca's. Именно так называют рестораны сети 55% австралийцев, показали опросы. Кампания, посвященная подготовке к празднованию Дня Австралии, который отмечается 26 января, стартовала вчера. В феврале заведениям вернут прежнее название. В течение месяца посетителям предложат новое меню под названием Aussie Tastes, включающее традиционные австралийские блюда.
McDonald's впервые за годы существования сменит название ресторанов в отдельно взятой стране. Кампания задумана как знак благодарности Австралии за 40-летнее сотрудничество.
Опубликовано:
09/01/2013
09/01/2013
Рекомендуем
Новости партнеров
Фастфуд на колесах
Компания Аллигатор, дистрибьютор продуктов питания в сегменте HoReCa, проводит мастер-класс по уличному стрифуду в фудтраке!
Новости партнеров
Самые популярные в стране концепции ресторанов – русской и итальянской кухни
Полезная информация для ресторанных стартапов от UCS
Новости партнеров
Мастер-класс «Весенние тенденции стритфуда»
Ждём вашего решение на участие в данном формате!
Новости партнеров
Искусственный интеллект в iiko
iikoExpert контролирует все, что происходит в ресторане
Новости
Планы по переработке отходов на глобальном уровне
Корпорация «Макдоналдс» готова внести свой посильный вклад
Новости
Gastreet открывает продажу билетов на мастер-классы
Мы знаем, что ты будешь делать этой весной!