Декабрь 2007

Аркадий Новиков открыл новый клуб-ресторан

7 декабря в развлекательном центре «Октябрь» открылся новый клуб-ресторан Аркадия Новикова – «BARFLY»...

Аркадий Новиков открыл новый клуб-ресторан

7 декабря в развлекательном центре «Октябрь» открылся новый клуб-ресторан Аркадия Новикова – «BARFLY» (ул. Новый Арбат, д. 24).

Заведение появилось на месте «Black October DJ Bar», который был закрыт месяц назад. Формат нового клуба не изменился – по вечерам это клуб-бар, днем – городское кафе. Продвижением заведения занимается компания «Quatro Amigos» Inc. (проекты – «Stone», «Шамбала», «Сказка», «Оpera»), поэтому концепция музыкального наполнения клуба полностью изменилась.

Теперь в «BARFLY» будут выступать самые модные ди-джеи – Archi, Fashion, Losev, Young, Smash, Stylezz, Арсений, Кореец, Стронций. По пятницам и субботам здесь будет звучать house, а будние дни между собой поделят minimal и RnB. В планах – гастроли иностранных звезд, тематические концерты, модные показы и презентации книг. Целевую аудиторию «BARFLY» составляет «богатая и красивая взрослая публика не младше 21-22 лет. «BARFLY» имеет отдельный вход с Нового Арбата и VIP-кабинет с собственным баром.

Кухню «BARFLY» возглавляет бренд-шеф ресторанов комплекса «Октябрь» Руслан Арифулов. В интернациональном меню – блюда, наиболее часто востребованные в клубах (французские листовые салаты, горячие европейские блюда, американские клаб-сэндвичи, итальянские брускетты и пасты, японские суси и роллы, китайские дим-самы и десерты от шеф-кондитера комплекса Анны Ушаковой). В любое время суток в «BARFLY» действует меню завтраков. В барной карте заведения около пятидесяти коктейлей. Средний чек заведения - 100 у.е. Количество посадочных мест – 200, общая площадь с производством - 1250 кв.м.

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
13/12/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3