Март 2011

8 марта: самые креативные предложения ресторанов

В Международный женский день рестораторы стремятся превзойти оригинальностью конкурентов и удивить гостей приятными предложениями...

В Международный женский день рестораторы стремятся превзойти оригинальностью конкурентов и удивить гостей приятными предложениями.

В ресторане «Куршевель» группы компаний Аркадия Новикова 8 марта всем гостям предложат специальное меню, которое состоит из наиболее почитаемых девушками блюд, таких как тартар из лосося с тостами и нежным фризе и креветки в хрустящей корочке с соусом Филадельфия. Для дам в подарок бокал шампанского Moёt&Сhandon Brut Imperial, а также интересная развлекательная шоу-программа. Другие рестораны холдинга -  «Luce», «Sirena» и «Vesna» - дарят цветы и сладкие комплементы. В ресторане «Гусятникоff» всем дамам преподнесут маленькие букетики цветов и бокал шампанского Cremant D’Alsace Hartenbergers, а в ресторане  China Club шеф-повар Эдди Чуа подготовил специальное Woman’s menu, включающее в себя 5 паназиатских блюд. Бразильский ресторан Мачо Гриль дарит всем прекрасным дамам один вечер в цветочном раю и мужское эротическое шоу “Made in Heaven”.

Ресторан «Балкон» холдинга Ginza Project 8 марта дарит каждой даме изысканный десерт, специальное предложение от  Moёt & Chandon, кроме того гостей ждет выступление ARS BRASS /15 Boys Jazz Band /. В «Твербуле» пройдет концерт Карины Кокс. Ресторан «Тинатин» также подготовил для своих гостей интригующую музыкальную программу. 7 марта можно будет послушать выступление  джаз бэнд "Экспрессия", а  8 марта  весь вечер  будет  звучать  страстная  испанская  гитара  в исполнении Ирины Игнатюк. Самое оригинальное предложение холдинга – ужин в ресторане Romantic, расположившемсяся в отеле Radisson Royal («Украина»), в котором только один столик и вид на вечернюю Москву с высоты птичьего полета.

В городском кафе «На лестнице» женский праздник будет длиться с 6 по 9 марта. Весь период для прекрасных дам, будет действовать праздничное десертное меню, состоящее из 3х десертов от шеф-повара Марко Якетта, один десерт каждая дама может выбрать в подарок. В музыкальной программе кафе, все 3 дня,  будут играть лучшие ди-джеи столицы и резиденты кафе: Dj Fenix, Dj York, Dj Vlad Stylish и Dj Van Gog.

Музыкальный подарок к 8 марта подготовил «Ресторанный синдикат»: в ресторане «Osteria Olivetta» состоится праздничный ужин, где в дополнение к основным подаркам, состоится концерт знаменитой британской группы «TOUCH&GO».

На праздничном "парижском  бранче" 7 марта  в ресторане «Турандот» все будет посвящено самому романтичному городу мира. Виды Парижа, звуки шарманки, французское меню и выступление "Соледад-оркестра" со специальной французской программой. 8 марта во флорентийском дворике ресторана «Турандот» гостей будут встречать знаменитые femme fatale ХХ века – Лиля Брик, Вера Холодная и другие, не менее известные роковые красавицы представляют фотовыставку галереи Союза фотохудожников России. В этот праздничный день прекрасных дам ждут подарки от MaisonDellos, море любви в музыке группы Ozon Coctail ("Каста Дива") специальные десерты, море романтики в песнях Милы & la Fille.

Ресторан Узбекистан  8 марта проведет праздничную программу "За милых дам". Подарки ожидают дам и их спутников на протяжении всего вечера: трогательное выступление детской вокальной группы "Витамины Ностальжи", красочные танцы живота, а в завершении вечера выступит певец Феликс Царикати. Шеф-повара Анвар Махмудов, приготовит десерт, который особенно хорош в сочетании с шампанским, а сирийский кальянщик Саид предложит к дегустации специальный кальян для дам "Гламурный дым востока на золотистом ананасе".

В брассери «Жан-Жак» праздничный день решили посвятить не французской, а креольской кухне. За плиту встанет специально приглашенная гостья Руле Монета — колоритная женщина-шеф родом с Мадагаскара, владелица креольского ресторана Le Lemurien во французском городе По.
Опубликовано:
05/03/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3