Мероприятия
Информационная группа
«Ресторанные ведомости»
Мероприятия индустрии HoReCa

Экономический форум «Ресторан вне ресторана» 23 июня

25 «топовых» экспертов расскажут всё о возможностях диверсификации ресторанного бизнеса

23 июня информационная группа «Ресторанные ведомости» при поддержке Федерации рестораторов и отельеров проводит экономический форум «Ресторан вне ресторана». Форум посвящен тем возможностям диверсификации бизнеса, которые есть у ресторатора и которые открывают перспективу для финансового роста в индустрии общественного питания.

 

О том, как организовать доставку, открыть кафе-кулинарию, столовую или даже фабрику-кухню в дополнение к уже имеющемуся заведению, в течение дня расскажут 25 экспертов на четырех сессиях.


Форум откроют выступления таких «топов» ресторанного бизнеса, как Игоря Бухарова (ФРиО), Ростислава Ордовского-Танаевского-Бланко («Ростик интернейшнл»), Олега Лобанова («Корпус Групп»), Романа Рожниковского («Грабли»), Евгения Каценельсона («Кулинарная лавка Братьев Караваевых»), Алексея Васильчука («Чайхона №1»). Они расскажут о том, как в новых экономических реалиях менять подход к построению и ведению своего бизнеса, и поделятся личным опытом в этой области.

 

Форум продолжится тематическими сессиями, на которых успешные игроки ресторанного рынка проведут серию мастер-классов по созданию сервиса доставки, открытия кулинарии или фабрики-кухни.